www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Результаты ДИСТАНЦИОННОГО отборочного этапа

Результаты ДИСТАНЦИОННОГО отборочного этапа «Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского»

vernadskiy result 1

Подведены итоги ДИСТАНЦИОННОГО отборочного этапа «Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского» (история и обществознание)

Список школьников, успешно прошедших дистанционный отборочный  этап и допущенных к участию во втором этапе«Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского» (Cкачать)

К участию во втором этапе также допускаются призеры и победители «Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского» 2014 года, обучающиеся на настоящий момент в 8-11 классах и не принимавшие участие в первом этапе в текущем году.

Всем участникам олимпиады, допущенным к заключительному этапу,  рекомендуется сверить свои персональные данные и, в случае обнаружения несоответствия, сообщить в Оргкомитет олимпиады по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые участники заключительного этапа, обратите внимание на то, что вы обязаны предоставить в Оргкомитет олимпиады до начала олимпиады Согласие ваших законных представителей на обработку персональных данных. В случае отсутствия необходимого документа результаты олимпиады аннулируются и не публикуются.

Информация для иногородних участников: 
Для прохождения заключительного этапа Вам необходимо будет зарегистрироваться на участие, выбрав город прохождения заключительного этапа. Перечень региональных площадок Олимпиады будет опубликован позднее.

Контактный телефон: (812) 310-05-86, факс: 310-96-91

Институт довузовской подготовки и профориентации

uniabitur.ru