www.uniabitur.ru

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Программа профессиональной переподготовки по маркетингу РИМА

Институт довузовской подготовки и профориентации СПбГЭУ  ведёт набор на  программу профессиональной переподготовки по маркетингу РИМА.

«ТАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ» (РИМА-А) 

Программа «ТАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ» (РИМА-А) нацелена на подготовку слушателей к управлению комплексом маркетинга на тактическом уровне в рамках корпоративной стратегии. 

Получение этой квалификации позволяет:

- принимать решения на уровне формирования комплекса маркетинга и разработки операционного маркетингового плана компании; 

- решать задачи, связанные с реализацией комплекса маркетинга, повышением эффективности деятельности компании в условиях нарастающей нестабильности внешней среды. 

Целевая аудитория - сотрудники служб маркетинга и сбыта, отдела планирования и развития компании, студенты выпускных курсов и аспиранты высших учебных заведений. 

Слушатели программы получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для успешной реализации мероприятий комплекса маркетинга и разработки операционного маркетингового плана компании. 

В программе особое внимание уделяется развитию аналитических навыков и умений, позволяющих формировать и анализировать информацию, идентифицировать проблемы компании, требующие маркетинговых решений. 

Выпускники программы «ТАКТИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ» (РИМА-А) получают российский государственный диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право (соответствие квалификации) на ведение деятельности в сфере маркетинга, и голландский сертификат РИМА-А, подтверждающий начальный уровень практических знаний в сфере маркетинга университета INHOLLAND (Амстердам-Нидерланды). 


Мы ВСЕГДА рады видеть Вас на занятиях в наших аудиториях. 

Занятия в группах РИМА А «Тактический маркетинг» и РИМА В «Стратегический маркетинг», начинаются два раза в год – весной и осенью. 


Сейчас идёт приём заявлений и формирование учебных групп занятия, в которых начнутся в марте 2016 г.

Занятия проводятся один раз в неделю по будням в вечернее время и требуют один – два вечера для самостоятельной подготовки; 

Программы РИМА идеальны для слушателей, совмещающих учебу с работой;

Официальный сайт программы РИМА